Партнерское

Соавторы. Блог, в котором наши друзья и партнеры пишут об интернете и о себе | Двери и окна - стальные двери.

Надо помочь

Популярное

Анекдоты о программистах, веберах и просто компьютерщиках (2006)
Системный администратор: «Ну и пусть говорят, что использовать в качестве пароля имя своего кота - дурной тон!.. Иди-ка сюда, RrgTt_fx32!b, кис-кис-кис».

Служебное

  • Вход
  • RSS-трансляция
  • . Система статистики CNStats STD v.3.0
Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

Серия стильных «чернобыльских» футболок

Серия чернобыльских футболок от дизайнеров Web-Arsenal`a

В канун 23-й годовщины аварии на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) нашими дизайнерами было изготовлено несколько векторных (.eps) агитационных макетов, предназначенных для размещения на плакатах, календарях и бигбордах.

С появлением благотворительного интернет-магазина «реабилитационно-радиационной» тематики (symbol.cspr.info) мы решили использовать эти рисунки и для нанесения на тканевую основу (то есть на футболки, тенниски, безрукавки и регланы).

Интернет-магазину Symbol.cspr.info было бесплатно передано 3 авторских дизайна, на основе которых сейчас подготовлено 8 единиц продукции (6 обычных футболок, 1 футболка с длинным рукавом и 1 безрукавка). Таматически серия разбита на две подгруппы “Чорнобиль” (на украинском, русском и английском языках) и “1986-й торкнувся кожного”. В перспективе планируем включить в чернобыльскую серию ещё и черную тенниску, а также несколько регланов и курток с капюшонами.

Посмотреть и купить чернобыльские футболки можно в разделе Символика проектов и партнеров. Стоимость - от 14 до 18 у.е. (в зависимости от фасона и цветности). То есть цены на футболки в Symbol`e на 4-5 у.е. дешевле, чем в среднем на футболки чернобыльской тематики от других производителей. А качество (B&C, Бельгия) - гораздо лучше любого китайско-турецко-пакистанского ширпотреба.

Прибыль, полученная в результате реализации чернобыльских футболок (это 1 у.е. с каждой проданной футболки) направляется на поддержку интернет-проектов Киево-Святошинского центра социально-психологической реабилитации (серверная группа cspr.info).

Дата: Среда, Май 27, 2009 3:57 ПП | Рубрики: Дизайн, Новости, Обслуживание, Производство, Развитие, Сообщество | Теги: , , , , , , , , , , , , , , ,

 

Реклама наших друзей и партнёров. И просто реклама за большие деньги: Самый прибыльный рекламный сервис интернета. Наилучшее решение для сайтов Украины и России. Надежный партнер "Веб-Арсенала" с 2007 года |