Интим киев
Сайт Завода Веб-Арсенал. Перейти на главную страницу  
Завод Веб-Арсенал. Разработка, изготовление сайтов, раскрутка, домены, хостинг, контент, реклама, веб-инструменты и технологии - полный арсенал средств для реализации проектов любой степени сложности
Вт
25
Мар '08

Российский Интернет Форум 2008

Ежегодный Российский Интернет Форум (РИФ) - это самая известная конференция Рунета, которая в этом году будет проводиться со 2 по 4 апреля, в Подмосковье.

На этот раз в программе РИФ заметное место займет тема интернет-сообществ и социальных сетей. Достаточно широко будут представлены и традиционные темы: телеком, маркетинг, реклама, монетизация трафика, технологии, информационная безопасность, частно-государственное партнерство и другие.

3 апреля Сергей Рыжиков, генеральный директор «1С-Битрикс», проведет секцию «Веб-сайт как сервис: бизнес и технологии». Эксперты из известных компаний обсудят актуальные вопросы использования интернет-сервисов на крупных веб-порталах, экономику процесса, технологии и сложности внедрения. На секцию приглашены специалисты из компаний «Майкрософт», «Хостинг-Центр РБК», «Мастерхост», «Аист», «Амиро», UcoZ.

4 апреля специалисты «1С-Битрикc» совместно с RU-CENTER проведут мастер-класс «Компетентно о сайтостроении». Этот мастер-класс для тех, кто решил сделать сайт, блог, форум или фотоальбом, новостной ресурс или модную социальную сеть, а может быть, и целый портал, но не знает, с чего начать.

В этот же день – 4 апреля – Алексей Сидоренко, директор по развитию «1С-Битрикс» и Михаил Токовинин, генеральный директор QSOFT, проведут круглый стол «Корпоративные порталы» и обсудят вместе с приглашенными экспертами из Profyclub, Microsoft успешные тактики внедрения и развития корпоративных порталов, а также скрытые стороны рынка веб-решений.

Организаторы сохраняют главные принципы участия в форуме: бесплатное участие для докладчиков и слушателей, доступность мероприятий форума для региональных участников, отсутствие коммерческого давления на программу форума, максимальный охват современных тем развития Рунета.

Дополнительную информацию о предстоящем мероприятии (в том числе контактные данные организаторов) вы можете узнать, посетив сайт Российского Интернет Форума (rif.ru).

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Забобрить эту страницу!

Добавление комментария


Основные разделы:
Самое важное I Web-конвеер I Web-консультации I Web-документы I Web-словарь I Web-партнёры I Web-юмор I Разное

Реклама наших друзей и партнёров. И просто реклама за большие деньги
|