Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

  • Web-Arsenal разработал портал ukrhot.com



Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

«ЦэЕвропа» продолжается… На Украине снова подорожают домены — ua, com.ua, kiev.ua и другие

На Украине снова подорожают домены - ua, com.ua, kiev.ua и другие

Народная примета: если выросли цены на газ и гречку — жди скорого подорожания и всего остального — в том числе и айтишного… Так и случилось. С 1 мая 2016 года на Украине в очередной раз возрастёт стоимость регистрации, продления и трансфера части украинских доменов.

На данный момент об очередном повышении цен объявили администратор домена .ua компания“Хостмастер” и ряд администраторов региональных доменов. К данному шагу продавцов побудила «высокая доля валютной составляющей в затратах, связанных с обеспечением работоспособности и отказоустойчивости доменной системы».

На сегодняшний день известно о повышении цен для следующих доменов: ua, com.ua, kiev.ua, kyiv.ua, poltava.ua, pl.ua, ivano-frankivsk.ua, if.ua, uz.ua, uzhgorod.ua, rv.ua, rovno.ua, rivne.ua, in.ua, od.ua, odessa.ua, zt.ua, zhitomir.ua, vn.ua, vinnica.ua, cn.ua, chernigov.ua, cherkassy.ua, cherkasy.ua, ck.ua, chernovtsy.ua, cv.ua, chernіvtsi.ua, te.ua, ternopil.ua.

Судя по всему, список этот будет расширяться… А нам, видимо, следует ожидать новой волны возвращения на веб-инкубатор Zbir и хост-сервер Hrest тех сайтов, которые в своё время покинули эти площадки и перепрописались на собственные адреса…

Дата: Вторник, Апрель 26, 20164:12 ПП | Рубрики: Домены, Новости и планы, Обслуживание | Теги: , , , ,
Биржа сайтов и доменов. Здесь можно купить или продать сайт или домен
Регистрация доменов
Реклама веб-сайтов в поисковых системах
Kwork. Фриланс-биржа
2000 готовых дизайнерских решений для веб-сайтов, созданных на базе CMS WordPress

 

2004 © Web-Arsenal. Київський віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.