Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

  • Web-Arsenal разработал портал ukrhot.com



Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

Что нужно для переноса веб-сайта в другую страну?

Вопрос. В СМИ появляются сообщения о том, что украинские силовые структуры изымают серверы хостинговых компаний, если на этих серверах находятся веб-сайты антиправительственных организаций. Вы тоже об этом пишете и сами признаёте, что пострадать могут и коммерческие сайты, которые находятся на том же хостинге. Какие гарантии в этой связи вы можете предоставить своим клиентам? Можете на время перенести мой сайт в другую страну, например, в США или Германию? Что для этого нужно?

Ответ. В связи со сложившейся ситуацией мы уже предприняли ряд необходимых мер по обеспечению бесперебойной и безопасной работы интернет-ресурсов наших клиентов и партнёров. Пренос сайтов осуществляется примущественно на серверы, расположенные в датацентрах Российской Федерации (по нашему мнению, сегодня только Россия, как страна обладающая относительно высоким суверенитетом, в состоянии обеспечить полноценную информационную, техническую и политическую защиту интернет-ресурсов). Перенос сайтов наших клиентов с Украины в Россию осуществляется бесплатно и без каких-либо дополнительных действий со стороны сайтовладельцев.

С хостерами из США в данное время не сотрудничаем по принципиальным соображениям. Главные причины: низкая квалификация техподдержки, недобросовестность в соблюдении договорных обязательств, а также неумение (или нежелание) американских компаний правильно хранить и защищать конфиденциальные данные своих партнёров.

Что касается Германии, то в течении 2-3 дней после поступления заявки на перенос ваш сайт будет размещён в немецком датацентре. Вы также можете выбрать для размещения своего сайта другую страну (из европейских — рекомендуем Францию). Перенос сайтов в Германию и Францию осуществляется бесплатно, в другие страны — при условии предварительной оплаты услуг хостинга, предоставляемого хост-партнёрами из этих стран. Заявку на перенос отправьте, пожалуйста, по адресу hosting@web-arsenal.com (не забудьте указать в письме домен сайта, а также свои персональные и контактные данные, на которые регистрировалась услуга хостинга).

Дата: Пятница, Апрель 10, 20151:02 ПП | Рубрики: Вопросы, Консультации | Теги: , , , ,
Биржа сайтов и доменов. Здесь можно купить или продать сайт или домен
Регистрация доменов
Реклама веб-сайтов в поисковых системах
Kwork. Фриланс-биржа
2000 готовых дизайнерских решений для веб-сайтов, созданных на базе CMS WordPress

 

2004 © Web-Arsenal. Київський віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.