Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

  • Web-Arsenal разработал портал ukrhot.com



Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

День Крещения Руси. Наши принты и поздравления!

Векторные и растровые дизайнерские принты ко Дню Крещения Руси

День Крещения Руси ежегодно отмечается 28 июля (15 июля по старому стилю), в установленный Православной Церковью день памяти равноапостольного князя Владимира Святославовича (960-1015). Согласно древнерусской летописи «Повесть временных лет», 2025 лет назад, в 988 году, князь Владимир крестил киевлян с молитвой: «Боже великий, сотворивый небо и землю! Призри на новыя люди сия и даждь им, Господи, уведети Тебе, истиннаго Бога, якоже уведеша Тя страны христианския, и утверди в них веру праву и несовратну, и мне помози, Господи, на супротивнаго врага, да надеяся на Тя и Твою державу, побежю козни его!»

По сложившейся доброй традиции, на торжествах в честь Дня Крещения Руси, в Киеве и Москве, встречаются иерархи всех 15-ти поместных православных церквей мира, главы православных держав, священство и миряне. По всей стране (и за её пределами тоже) правятся службы, идут хрестные ходы, благодарят Бога за дарование истинной веры и молятся о спасении душ миллионы православных людей.

О значении Крещения Руси и важности отмечаемого праздника замечательно сказал в своем обращении к христианам Предстоятель Русской Православной Церкви — Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Там есть и такие очень важные для нас слова: «Святая Русь жива до тех пор, пока она верна выбору, сделанному равноапостольным князем Владимиром, пока сохраняет свое духовное единство, пока помнит и молитвенно чтит наших общих святых. И если мы сбережем это единое наследие и духовное родство — у нас есть будущее».

К сожалению, в нынешние времена иногда складывается впечатление, будто бы в суете евроинтеграционных торгов, мы как-то стали забывать, о том духовном и цивилизационном выборе, который 2025 лет назад сделали наши предки… Пусть же общий праздник и общие молитвы вернут нам память и трезвость мысли, а также ясное видение смысла и целей — и человеческой жизни, и народа нашего, и государства! С праздником, братья и сестры!

Наш праздничный подарок — векторные и растровые дизайнерские принты, посвященные Крещению Руси и Киевскому князю Владимиру Святославовичу. Эти принты подготовлены к печати, их можно наносить на футболки, регланы, куртки, значки — в принципе, на что угодно.

Векторные и растровые дизайнерские принты ко Дню Крещения Руси

Скачать редактируемые исходники, готовые дизайны и превью можно на Украинском христианском хост-сервере.

С Богом!

Дата: Суббота, Июль 27, 20136:41 ПП | Рубрики: Дизайн, Новости и планы, Производство | Теги: , , , ,
Биржа сайтов и доменов. Здесь можно купить или продать сайт или домен
Регистрация доменов
Реклама веб-сайтов в поисковых системах
Kwork. Фриланс-биржа
2000 готовых дизайнерских решений для веб-сайтов, созданных на базе CMS WordPress

 

2004 © Web-Arsenal. Київський віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.