Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

  • Web-Arsenal разработал портал ukrhot.com



Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

24 апреля 2013 года в Киеве состоится iForum – самая масштабная конференция интернетчиков на Украине

Пятый Форум интернет-деятелей (iForum)24 апреля 2013 года в Киеве состоится Пятый Форум интернет-деятелей (iForum) , который, как ожидается, соберет под одной крышей более пяти тысяч участников. Прогноз вполне реалистичен — в прошлом 2012 году Форум посетили 5576 человек.

Как и прежде, на Форуме не будет ни одного проплаченного доклада – вся программа Форума составляется Оргкомитетом, исходя из актуальности и нужности информации для участников мероприятия.

В этом году не обойдется без новинок: Форум пройдет не в четыре, а в пять одновременных потоков и займет в два раза больше площади. Если Вы еще не определились, какой поток Вам будет наиболее интересен, почитайте о них подробнее.

1. Интернет-бизнес

Основная задача потока «Интернет-бизнес» на iForum – рассказать директорам и линейным менеджерам компаний о векторах развития бизнеса в Интернете. Каждый год (начиная с самого первого iForum) освещаются следующие темы:
— вывод офлайновых (реальных) бизнесов в онлайн (в интернете);
— юридические и правовые вопросы, связанные с существованием интернет-компаний;
— вопросы коммуникаций между бизнесами в интернете (платежные системы, платформы, социальные сети);
— вопросы методологий маркетинга интернет-компаний (только общие вопросы);
— вопросы взаимоотношений между заказчиком и исполнителем в сфере интернет.

Также в потоке «Интернет-бизнес» (философия, стратегия, будущее) будут запланированы выступления специалистов различных прикладных интернет-областей.

2. Реклама. Аналитика. Продвижение

Чтобы успешно продвигать бизнес в интернете, необходимо досконально разбираться в существующих инструментах интернет-рекламы, а также отслеживать новые инструменты, брать их на вооружение. В потоке «Реклама. Аналитика. Продвижение» пойдет разговор обо всех ключевых способах привлечения пользователей на сайт, увеличения продаж в онлайне, а также о различных подходах к аналитике эффективности интернет-рекламы.

3. Стартапы и E-Commerce

Секция «Стартапы», как и в прошлом году, будет состоять из 20-минутных докладов. Каждый из них будет освещать проблему, с которой сталкивается большая часть предпринимателей, строящих бизнес. В этом году на секции будут преобладать спикеры из России, Европы и США.

Кроме того, на iFrorum-2013 мы приглашено большое количество англоязычных спикеров, которым будет выделена отдельная секция под мастер-классы. Там будут раскрываться темы, интересные для интернет-общественности.

Тема «E-commerce» выделена в отдельную секцию. Здесь будут обсуждаться проблемы и их решения, которые возникают перед предпринимателями в области электронной коммерции. Основные направления – маркетинг, логистика, платежи, работа с клиентами. В рамках секции будет активно рассматриваться переход бизнеса каталожной торговли в интернет.

4. Игры и мобильные платформы

Секция «Мобильные платформы» ориентирована на предпринимателей, которые строят свой бизнес с использованием мобильных платформ. Среди вопросов, которые будут рассмотрены на секции, – тренды в мобильном мире, особенности построения бизнеса на разных платформах, проблемы переноса продукта с одной платформы на другую, консоли, построение интегрированных сервисов, десктоп-мобильные приложения, модели монетизации мобильных проектов и др.

Секция «Мобильные платформы» плавно перейдет в секцию «Игры», которая ориентирована на предпринимателей и сотрудников игровых компаний. Здесь будут обсуждаться тренды в игровой индустрии: мобильные игры, игры в соцсетях и игры на консолях.

5. Интернет-технологии

Основная задача потока «Технологии» на iForum – рассказать техническим специалистам IT-компаний (разработчикам, верстальщикам, проект-менеджерам и т.д.) о последних тенденциях, о новых платформах и инструментах, способных помочь им в их повседневной работе.

Каждый год (начиная с самого первого iForum) в программе присутствуют темы:
— построение высоконагруженных систем;
— «облака» и разработка под них;
— разработка мобильных приложений (инструменты, фреймворки, платформы);
— Big Data и NoSQL базы данных;
— новые тенденции в разработке веб-приложений;
— новые платформы (так год назад это был Windows 8 и Windows Phone);
— новые и/или интересные языки программирования и фреймворки.

Формат мероприятия

Формат конференции предполагает доклады и дебаты с двумя круглыми столами на каждую секцию. При этом круглые столы и дискуссии будут продолжениями докладов. Докладчики смогут использовать информацию с круглых столов для освещения своей темы на следующих форумах. Организаторы мероприятия ожидают увидеть на форуме как руководителей интернет-организаций, так и технических специалистов.

Место и время

Место проведения Форума: Киев, Броварской проспект, 15, Международный выставочный центр (ближайшая станция метро — «Левобережная»; на автомобиле к МВЦ можно проехать c Броварского проспекта или улицы Никольско-Слободская). Время: 24 апреля 2013, с 9:00до 18:00.

Подробнее о ходе подготовки iForum-2013, о текущих событиях, программе, условиях участия — читайте, пожалуйста, на официальном веб-сайте мероприятия: www.iforum.ua

Дата: Среда, Март 20, 20136:55 ПП | Рубрики: Новости и планы | Теги: , , , , ,
Биржа сайтов и доменов. Здесь можно купить или продать сайт или домен
Регистрация доменов
Реклама веб-сайтов в поисковых системах
Kwork. Фриланс-биржа
2000 готовых дизайнерских решений для веб-сайтов, созданных на базе CMS WordPress

 

2004 © Web-Arsenal. Київський віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.