Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

  • Web-Arsenal разработал портал ukrhot.com



Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

Серия дизайн-принтов, посвященных Отечественной войне 1812 года (векторные и растровые файлы)

В соответсвии с планом мероприятий, посвященных 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года, сегодня  выкладываем на сайте серию дизайн-принтов соответствующей тематики.

Серия дизайн-принтов, посвященных Отечественной войне 1812 года (векторные и растровые файлы)

Дизайн-принты предлагаются в разных форматах — одновременно и в векторных и в растровых, что позволяет использовать их практически в любых сферах информационного, полиграфического и сувенирного производства, то есть размещать на веб-сайтах; печатать в газетах, журналах, листовках; наносить на футболки, флаги, значки, подарочные сувениры.

Скачать архив (zip-файл, 7,74Мб) с дизайн-принтами, посвященными Отечественной войне 1812 года, можно здесь: 1812_design_print

Скачав архив, распакуйте его у себя на компьютере. Все изображения, в соответствии с возможностями их практического применения, рассортированы по папкам «Векторные исходники», «Для интернета» и «Для полиграфии и сувениров». В папке «Векторные исходники» находятся векторные файлы формата EPS (эти изображения можно редактировать и маштабировать; в папке «Для полиграфии и сувениров» находятся растровые файлы форматов PSD, PNG, GIF в высоком разрешении, пригодном для использования в сувенирном производстве и полиграфии; в папке «Для интернета» находятся файлы, оптимизированные для размещения в сети.

Использовать скачанные файлы вы можете бесплатно и по собственному усмотрению, без каких-то ограничений в плане авторских прав.

Примеры практического использования принтов можно посмотреть в интернет-магазинах «Символ Украины», «Символ России» и «Патриот» .

P.S. Напомним, что с нашего сайта можно также скачать векторные и растровые принты неофициальной (региональной) символики 200-летия победы в Отечественной войне 1812 года.

Дата: Среда, Сентябрь 5, 20128:04 ДП | Рубрики: Дизайн, Новости и планы, Производство | Теги: , , , , ,
Биржа сайтов и доменов. Здесь можно купить или продать сайт или домен
Регистрация доменов
Реклама веб-сайтов в поисковых системах
Kwork. Фриланс-биржа
2000 готовых дизайнерских решений для веб-сайтов, созданных на базе CMS WordPress

 

2004 © Web-Arsenal. Київський віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.