Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

  • Web-Arsenal разработал портал ukrhot.com



Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

11-я Международная конференция Software Quality Assurance Days в Киеве, 21-22 апреля 2012 года

Software Quality Assurance DaysНесколько лет подряд аналитическое агентство Gartner включает Украину в ТОП-30 стран, программные продукты которых пользуются спросом по всему миру. А по данным Datamonitor, из 10 ведущих программистских компаний Центральной и Восточной Европы — 7 являются украинскими или имеют в Украине центры компетенции.

Традиционно высокое качество программной продукции основывается на высокой квалификации ИТ специалистов и зрелости ИТ-сообщества. Неотъемлемой частью жизни этого сообщества являются конференции в области качества ПО. И вот, Киевское сообщество тестировщиков анонсировало самое масштабное в Центральной и Восточной Европе событие: 21-22 апреля 2012 года в Киеве пройдет Одиннадцатая Международная конференция в области обеспечения качества программного обеспечения-  Software Quality Assurance Days.

В этот раз конференция благодаря объединению с конференцией ELT Ukraine (Expert Level Testing Conference) пройдёт при активном содействии международной ассоциации ISTQB.

Предыдущая 10-ая юбилейная конференция проходила в Москве, где её участниками стало более 550 профессионалов из 7 стран СНГ и Европы. Планы организаторов в этом году не менее амбициозные. Организатором традиционно выступает ООО «Лаборатория тестирования» (г.Москва) совместно с Украинской национальной коллегией USQB.

Конференция, как всегда, охватит широкий спектр профессиональных вопросов в области обеспечения качества, ключевыми из которых являются:
— Методики и инструменты тестирования ПО; 
— Автоматизация тестирования ПО; 
— Подготовка, обучение и управление командами тестировщиков; 
— Процессы обеспечения качества в компании; 
— Управление тестированием и аутсорсинг; 
— Совершенствование процессов тестирования и инновации.

Организаторы конференции приглашают к сотрудничеству докладчиков, партнёров и других заинтересованных лиц. В программе предусмотрены творческие лаборатории и другие неформальные профессиональные мероприятия.

Важные даты:
29 февраля – последний срок подачи докладов и презентаций
7 марта – оповещение докладчиков об утверждении докладов
18 марта – последний срок подачи окончательных аннотаций к докладам (для публикации в сборнике трудов)
21-22 апреля 2012 года – дни конференции

Зарегистрироваться для участия можно на Официальном сайте конференции Software Quality Assurance Days

Дата: Среда, Февраль 8, 20124:17 ПП | Рубрики: Новости и планы | Теги: , , , ,
Биржа сайтов и доменов. Здесь можно купить или продать сайт или домен
Регистрация доменов
Реклама веб-сайтов в поисковых системах
Kwork. Фриланс-биржа
2000 готовых дизайнерских решений для веб-сайтов, созданных на базе CMS WordPress

 

2004 © Web-Arsenal. Київський віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.