Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

  • Web-Arsenal разработал портал ukrhot.com



Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

Художники! Дизайнеры! «Хенкель» проводит интересный конкурс в честь 30-летия бренда «Момент»

Конкурс в честь 30-летия бренда «Момент»Компания «Хенкель» (Henkel) является крупнейшим в мире производителем высококачественной химической продукции и имеет более чем 130-летнюю историю. На сегодняшний день «Хенкель» производит свою продукцию в 76 странах мира и продает её в 125 странах. В группу «Хенкель» входят 340 заводов. Штаб-квартира компании находится в городе Дюссельдорф, Германия.

В 2009 году исполнилось 30 лет как по технологии компании «Хенкель» в России начался выпуск клея торговой марки «Момент». В честь этого юбилея компания учредила Международный художественный конкурс «Арт Момент», который решено проводить ежегодно и который в этом году будет проводиться во второй раз.

Цель конкурса — раскрытие визуального художественного образа бренда «Момент». Основные задачи: создание запоминающихся символов бренда; отбор лучших проектов в области живописи, отвечающих заданным условиям; поддержка творческой молодежи и профессиональных художников.

Конкурс проводится в номинации — живопись. Живописное произведение может быть выполнено в любой технике с использованием материалов на усмотрение автора. В конкурсе могут участвовать художники, скульпторы, дизайнеры, монументалисты, члены творческих союзов, а также студенты художественных и архитектурных специальностей ВУЗов. Участниками конкурса могут быть как отдельные художники, так и авторские коллективы.

Регистрация участников и приём работ на Конкурс осуществляется в период с 1 марта по 20 октября 2010 года.

Основные критерии оценки конкурсных работ — качество и профессионализм, узнаваемость торговой марки «Момент», художественная ценность и оригинальность произведения. Для отбора лучших проектов привлечены компетентные специалисты из деятелей образования, художников и скульпторов, которые учтут мнения интернет-голосования, проводимого на официальном сайте. Международный художественный конкурс «Арт Момент 2010» проходит под эгидой Российской академии художеств, при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Союза Художников РФ.

Подведение итогов конкурса «Арт Момент» будет проходить в два этапа: с 20 по 30 октября 2010 года определяются полуфиналисты на основании цифровых снимков работы и голосования на сайте; с 21 по 23 ноября 2010 года жюри определяет победителей конкурса на основании оригиналов произведений; авторы, прошедшие в полуфинал конкурса, приглашаются к участию в выставке победителей и Торжественной церемонии награждения лауреатов, которые пройдут в рамках международного фестиваля «Арт Момент» в период с 24 по 28 ноября 2010 года.

Призовой фонд конкурса составляет 500 000 рублей и распределяется следующим образом: 1 место – 100 000 рублей; 2 место – 80 000 рублей; 3 место – два приза по 60 000 рублей; поощрительные призы — 10 мест по 20 000 рублей.

Узнать подробности, а также подать заявку на участие в Конкурсе «Арт Момент», можно на официальном сайте Российского представительстав компании «Хенкель», на странице — http://moment.ru/2/279/0/

Желаем удачи всем нашим коллегам!

Об участии «Веб-Арсенала» расскажем в ближайшее время.

Дата: Суббота, Сентябрь 18, 20109:22 ДП | Рубрики: Дизайн, Новости и планы, Производство | Теги: , , ,
Биржа сайтов и доменов. Здесь можно купить или продать сайт или домен
Регистрация доменов
Реклама веб-сайтов в поисковых системах
Kwork. Фриланс-биржа
2000 готовых дизайнерских решений для веб-сайтов, созданных на базе CMS WordPress

 

2004 © Web-Arsenal. Київський віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.