Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

  • Web-Arsenal разработал портал ukrhot.com



Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

Вторая ежегодная конференция «Сайт-2010»

8-9 июля 2010 года в Москве в выставочном центре «Инфопространство» состоится Вторая ежегодная конференция «Сайт-2010. Создание, развитие и поддержка интернет-проектов». Конференция посвящена важнейшим вопросам, возникающим при создании нового сайта и при развитии действующего интернет-проекта. Программа конференции состоит из двух потоков. Клиентский поток — практические секции, посвященные планированию интернет-проектов, их анализу и управлению, решение конкретных бизнес-задач и разбор кейсов по созданию сайтов разных типов. Профессиональный поток – обсуждение вопросов развития веб-студий, ценообразования и поиска клиентов, демонстрация новых технологий и инструментария.

В ходе работы конференции владельцы и директора компаний узнают, как правильнее использовать сайт для развития своего бизнеса, как правильно поставить вопрос о создании нового сайта, какие нужны ресурсы для этого, как интегрировать сайт в бизнес-процессы компании. Маркетологи, директора по PR узнают, как работают разные виды интернет-проектов, научатся ставить правильные задачи при создании нового сайта, оценивать сайт с точки зрения маркетинга и влияния на бренд компании. Специалисты по продажам, директора по развитию бизнеса научатся оценивать сайт с точки зрения продаж и эффективности, увидят, как нужно развивать интернет-проект, чтобы он приносил максимальную пользу бизнесу. Менеджеры интернет-проектов, создатели стартапов узнают, как выбрать подрядчиков по созданию сайта, технологическую платформу и инструментарий для проекта. Менеджеры и директора веб-студий обменяются опытом с коллегами и встретятся с потенциальными заказчиками, увидят примеры лучших решений по маркетингу и управлению веб-студией, познакомятся с технологическими новинками.

Организаторы конференции: «Ашманов и партнеры», «1С-Битрикс», «Мастерхост», NetCat, РОЦИТ.

Конференция пройдет 8-9 июля 2010 года в Москве в выставочном центре «Инфопространство».

Чтобы принять участие в Конференции «Сайт-2010», заполните форму регистрации по адресу — http://www.site-2010.ru/registration/. После отправки регистрационной информации с вами свяжется менеджер, который вышлет Вам все необходимые документы. Стоимость участия в конференции — 20000 рублей при оплате до 25 июня 2010 года.

Дата: Понедельник, Июнь 7, 20104:04 ПП | Рубрики: Новости и планы | Теги: , , ,
Биржа сайтов и доменов. Здесь можно купить или продать сайт или домен
Регистрация доменов
Реклама веб-сайтов в поисковых системах
Kwork. Фриланс-биржа
2000 готовых дизайнерских решений для веб-сайтов, созданных на базе CMS WordPress

 

2004 © Web-Arsenal. Київський віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.