До конференции «РИФ+КИБ 2010» - меньше месяца
C 21 по 23 апреля 2010 года в подмосковном пансионате «Лесные дали» пройдет конференция «РИФ+КИБ 2010» — главное весеннее мероприятие Рунета. По оценке Оргкомитета конференция в этом году станет одним из самых массовых и интересных мероприятий в Рунете. Конференционные мероприятия пройдут в течение 3 дней в 10 параллельных потоков. Всего планируется около 100 секций. Программа конференции на две трети формируется из пожеланий участников. Каждый участник может предложить интересную тему секции или свой доклад в одну из секций.
В этом году введена небольшая, но обязательная регистрационная плата за участие в конференции (1000 руб. при оплате в марте). Для некоторых категорий участников (докладчики, представители СМИ, партнеры, экспоненты) предусмотрены льготы по оплате.
Организаторы и партнеры конференции: РОЦИТ, 1С-Битрикс, Ашманов и партнеры, Бегун, Билайн, WebMoney Transfer, Джино, КЦ домена RU, Лаборатория Касперского, Mail.ru, Макхост, .masterhost, Оверсан-Скалакси, OZON, OZON.travel, Рамблер, rocID.ru, RU-CENTER, Скай Линк, SoftKey, HeadHunter Group, Яндекс. Главные информационные партнеры: РОССИЯ-24, РИА-Новости, Финам.
В настоящий момент на сайте “РИФ+КИБ 2010″ (www.2010.rif.ru) уже идет регистрация участников (http://2010.rif.ru/registration/) и формируется программа (http://2010.rif.ru/program/).
Реклама наших друзей и партнёров. И просто реклама за большие деньги:
|
Можно купить квартиру в люберцах новостройка

