Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

  • Web-Arsenal разработал портал ukrhot.com



Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

Баннеры проекта Detdom.info (ч/б, статичные)

Detdom.infoDetdom.info — это информационный ресурс, содержащий детальную информацию о жизни и потребности детей-сирот, детей с ограниченными возможностями; социальная сеть для тех, кто помогает детям Украины; удобная площадка для общения и обмена опытом, планирования поездок и поддержки благотворительных инициатив. Detdom.info помогает встретиться тому, кто готов помочь, и тому, кому эта помощь так необходима.

Проект стартовал в 2005 году и на сегодняшний день является самой большой в Украине интернет-площадкой, где можно найти информацию о детских домах и волонтерских проектах для сирот или больных детей.

Кроме поддержки интернет-ресурса, участники проекта организовывают и принимают участие в различных благотворительных акциях, проводят тренинги и периодические встречи волонтеров, посещают детские дома, общаются с детьми и поддерживают с ними дружеские отношения.
  
Подробнее о проекте читайте, пожалуйста, на сайте http://www.detdom.info

Владельцы веб-сайтов могут оказать проекту информационную поддержку, разместив у себя баннер. Баннеры Detdom.info можно взять на странице http://www.detdom.info/baner 

Вы можете также воспользоваться нашими вариантами (270х332, 270х270, 240ч180, 180х280, 150х250).

Detdom.info

Detdom.info

Detdom.info

Detdom.info

Detdom.info

Варианты, которые разработаны на «Веб-Арсенале», созданы с учетом баннероной стилистики проекта, но отличаются от уже имеющихся вариантов подчёркнутой простотой и статичностью. Именно такие баннеры (без сменяющихся строк и объектов) понадобились нашим друзьям и партнёрам для своих сайтов.

Дата: Четверг, Март 11, 20105:25 ПП | Рубрики: Баннеры, Новости и планы, Производство | Теги: , , , , , , ,
Биржа сайтов и доменов. Здесь можно купить или продать сайт или домен
Регистрация доменов
Реклама веб-сайтов в поисковых системах
Kwork. Фриланс-биржа
2000 готовых дизайнерских решений для веб-сайтов, созданных на базе CMS WordPress

 

2004 © Web-Arsenal. Київський віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.