Интим киев
Сайт Завода Веб-Арсенал. Перейти на главную страницу  
Завод Веб-Арсенал. Разработка, изготовление сайтов, раскрутка, домены, хостинг, контент, реклама, веб-инструменты и технологии - полный арсенал средств для реализации проектов любой степени сложности
Ср
12
Ноя '08

В Киеве начала работу выставка IT-Expo 2008

IT-EXPO - это Международная специализированная выставка компьютерных технологий, проекционного и цифрового видео, расходных материалов. Это одно из самых значимых событий индустрии информационных технологий в Украине, странах СНГ и зарубежья, участие в котором поможет вдохнуть новую жизнь в ваш бизнес. В рамках IT-EXPO проходит ряд деловых мероприятий - конференций, семинаров, мастер-классов, формальных и неформальных встреч - все это позволит обрести новые знания, привлечь новых клиентов, заключить перспективные контракты, а вместе с этим и стимул к стремительному развитию.

Целевая аудитория выставки включает: руководителей государственных учреждений и общественных организаций, банков, компьютерных, софтверных, телекоммуникационных, страховых, издательских и многих других компаний, использующие в своей деятельности компьютерную, офисную и цифровую технику, расходные материалы и программное обеспечение, а так же системные администраторы и бухгалтера из регионов Украины и стран СНГ - наиболее «труднодоступные» категории деловых людей, но наиболее ответственные за принятие судьбоносных решений.

Главная цель выставки - создать максимально благоприятные условия для компаний, работающих в сфере: системной интеграции; комплексных решений для корпораций и крупных предприятий; оптовых продаж; розничных продаж и сервисных услуг.

Время и место проведения выставки: 12-14 ноября 2008 года; МВЦ, Броварской проспект 15, Киев, Украина.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Забобрить эту страницу!

Комментарии к теме “В Киеве начала работу выставка IT-Expo 2008”
  1. Admin

    Подробности можно узнать на официальном сайте IT-Expo 2008
    http://www.ictexpo.info

  2. Croniss

    Будем надеятся, что, даже сейчас, когда в мире не спокойно в финансовой сфере, данная выставка поможет заинтересованным партнерам найти единомышленников и друзей.

  3. Sib

    Обычно на таких выставках довольно интересно. Можно увидеть последние разработки в области техники. Рекомендую всем сходить!

  4. valya

    Выставки нужны всегда, где бы они не проходили. На таких выставках многому можно научиться. Особенно я предпочитаю неформальную обстановку. Общение с мастером дает больше, чем прошлушивание лекции.

  5. Esmeralda

    Выставка поможет многим компаниям, которые решили усовершенствовать компьютеризацию офисов. Часто руководители и не знают о существующих преимуществах современной компьютерной техники.

  6. senselessguy77

    И хотя сейчас не самое благоприятное время для бизнеса, мне кажется, что польза от таких мероприятий очевидна. Сам с удовольствием бы посетил при возможности.

  7. fox

    Времена временами, а торговля - она была в любые времена. А в настоящее время, в условиях кризиса, конкуренция еще более возрастет. Поэтому находиться на переднем краю технологий торговли и маркетинга - еще более важно.

  8. G23

    Жалко не было возможности попасть на выставку, думаю многого бы для себя почерпнул. Это хорошо, что организовывают такие мероприятия в пору нестабильности на мировом рынке.

Добавление комментария

You must be logged in to post a comment.

    

Основные разделы сайта: Самое Важное I Web-Конвеер I Web-Консультации I Web-Документы I Web-Словарь I Web-Партнёры I Web-Юмор I Web-Новости и Разное I Карта сайта

Реклама наших друзей и партнёров. И просто реклама за большие деньги
Хороший брокер. Партнер "Веб-Арсенала" | |