Интим киев
Сайт Завода Веб-Арсенал. Перейти на главную страницу  
Завод Веб-Арсенал. Разработка, изготовление сайтов, раскрутка, домены, хостинг, контент, реклама, веб-инструменты и технологии - полный арсенал средств для реализации проектов любой степени сложности
Ср
5
Ноя '08

Серия баннеров для Киево-Святошинского ЦСПР

Серия баннеров для Киево-Святошинского ЦСПРНа “Веб-Арсенале” завершена работа над серией рекламных баннеров Официального портала Киево-святошинского центра социально-психологической реабилитации. Все баннеры - статичные. Размеры - стандартные (468×60, 125х125, 88х31). Посмотреть баннеры можно на специально созданной портальной странице: cspr.info/content/view/144/108/. Там же можно взять и html-коды для их последующего размещения на своих сайтах. Баннеры ЦСПР созданы для участия в партнёрском обмене между сайтами близкой тематики, прежде всего - чернобыльской, социальной, психологической и общереабилитационной.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Забобрить эту страницу!

Комментарии к теме “Серия баннеров для Киево-Святошинского ЦСПР”
  1. afon

    Молодцы! Баннеры действительно привлекательнее, а то, что они сделаны для привлечения на сайты социальной тематики, особенно такой острой это ещё один плюс вам.

  2. graff

    Да баннеры достойные похвалы. Работа над социальными проектами всегда была в почете, будет и впредь! Продолжайте в том же духе.

  3. Sib

    Отличные баннеры. Главное выполнены ярко и на профессиональном уровне. Думаю, у этих баннеров будет достаточно высокий ctr.

  4. fox

    Ну что же - баннеры прекрасные, выразительные. Ведь в баннерах что главное - на ограниченном пространстве передать основную суть проекта, который он рекламирует или продвигает. А в данном случае - это присутствует.

Добавление комментария

You must be logged in to post a comment.

    

Основные разделы сайта: Самое Важное I Web-Конвеер I Web-Консультации I Web-Документы I Web-Словарь I Web-Партнёры I Web-Юмор I Web-Новости и Разное I Карта сайта

Реклама наших друзей и партнёров. И просто реклама за большие деньги
Хороший брокер. Партнер "Веб-Арсенала" | |