Интим киев
Сайт Завода Веб-Арсенал. Перейти на главную страницу  
Завод Веб-Арсенал. Разработка, изготовление сайтов, раскрутка, домены, хостинг, контент, реклама, веб-инструменты и технологии - полный арсенал средств для реализации проектов любой степени сложности
Вт
21
Окт '08

Итоги нашего участия в главных сайтовых конкурсах года

На прошлой неделе завершился крупнейший украинский конкурс блогов - Best Ukrainian Blog Awards 2008. В различных номинациях этого конкурса принимали участие 8 блогов нашего производства, но ни один из них не добрался даже до финала. Аналогичный результат получен и в российском конкурсе “Народное голосование 2008″. Возможно, результаты так похожи из-за того, что оба конкурса опираются на количество проголосовавших посетителей, а это количество напрямую зависит от популярности ресурса и его посещаемости. Все представленные нами номинанты этими параметрами не блещут и, скажем, с Яндексом или Блоксом тягаться в этом плане не могут. Потому поражение можно считать закономерным. И поучительным. В следующем году, будем более прагматичны и выставим новостийный флагман, над проектом которого работаем в настоящее время.

Единственный сайт, который пока не сошел с дистанции и продолжает своё участие в конкурсном марафоне - это Украинский кинопортал (kino.zbir.info), вышедший в полуфинал “Премии РУнета 2008″. Система выбора сайтов-лауреатов у “Премии” отличается от “Бест Блога” и “Народного голосования” тем, что в данном конкурсе оценивают сайты не пользователи, а специально приглашенные эксперты. Это дает неплохие шансы тем сайтам, которые сделаны достаточно добротно, но в силу своей специфики не обладают высокой посещаемостью и особо-благосклонной аудиторией. Так-что наше “Кино” здесь сможет выступить достаточно успешно.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Забобрить эту страницу!

Комментарии к теме “Итоги нашего участия в главных сайтовых конкурсах года”
  1. lisss

    Ну знаете ли, уже то, что вы выходили в полуфиналы, это уже большое достижение. Ну а так, есть к чему стремиться, может будущие проекты все же прорвутся в финалы, а там, чем черт не шутит и победят.

  2. Inanna

    Зашла на сайт kino.zbir.info, понравилось. Посмотрела сайты других номинантов на премию. На первый взгляд кажется, что у вас есть шансы на победу.

  3. Croniss

    Ну что сказать7 Не все всегда получает сразу успешно. Главное, что вы не падаете духом и полны решимости продолжать дело дальше. С таким вдохновением вы просто обязаны победить, чего я вам и желаю!

  4. Sib

    Сайт “Украинский кинопортал” выполнен профессионально и на весьма достойном уровне. Думаю, у вас есть шанс на выход в финал.

  5. Admin

    Спасибо всем за добрые слова в адрес наших проектов и в частности в адрес Кинопортала. Как стало сегодня известно - Kino.zbir.info в финал не вышел. К сожалению, ни одному из сайтов с Украины в этом году не удалось продолжить соревнование в финале. Попробуем в следующий раз.

  6. afon

    Главное сильно не расстраивайтесь. А лучше следующим проектом сделайте свою премию. На многих порталах, которые участвуют в таких мероприятиях не интересно время проводить.

Добавление комментария

You must be logged in to post a comment.

    

Основные разделы сайта: Самое Важное I Web-Конвеер I Web-Консультации I Web-Документы I Web-Словарь I Web-Партнёры I Web-Юмор I Web-Новости и Разное I Карта сайта

Реклама наших друзей и партнёров. И просто реклама за большие деньги
Хороший брокер. Партнер "Веб-Арсенала" | |