Интим киев
Сайт Завода Веб-Арсенал. Перейти на главную страницу  
Завод Веб-Арсенал. Разработка, изготовление сайтов, раскрутка, домены, хостинг, контент, реклама, веб-инструменты и технологии - полный арсенал средств для реализации проектов любой степени сложности
Чт
10
Апр '08

Начал работу портал Kino.zbir.info

Kino.zbir.infoНа «Веб-Арсенале» завершены работы над очередным интернет-проектом. Kino.zbir.info - это кинопортал, посвященный кинопремьерам, кинообзорам, кинофестивалям и конкурсам, актерам, сценаристам и режиссерам. Кроме того - это каталог хороших фильмов, которые есть в Украине и которые можно посмотреть по телевизору, в кинотеатрах, где-нибудь ещё,.. ну, или просто купить, записанными на диски в каком-нибудь из украинских магазинов.

На портале реализована многоуровневая система классификации и сортировки фильмов - по жанрам, по странам, по датам и по рейтингу. В автоматическом режиме отслеживается рейтинг стран-кинопроизводителей. Есть список кинотеатров, рубрицированный по городам Украины, а также данные о магазинах, в которых можно заказать и купить понравившиеся кинофильмы.

Для посетителей портала предусмотрена возможность комментирования публикаций, а также возможность перехода в категорию авторов и редакторов (то есть в категорию таких пользователей, у которых имеется собственный управленческий аккаунт и которые могут самостоятельно готовить новости, статьи и рецензии для последующей публикации на страницах портала).

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Забобрить эту страницу!

Один комментарий к теме “Начал работу портал Kino.zbir.info”
  1. Fedor505

    Самый стильный дизайн сайта, на сегодняшний день.
    Очень удобная навигация.

Добавление комментария

You must be logged in to post a comment.


Основные разделы:
Самое Важное I Web-Конвеер I Web-Консультации I Web-Документы I Web-Словарь I Web-Партнёры I Web-Юмор I Web-Новости и Разное

Реклама наших друзей и партнёров. И просто реклама за большие деньги
|