Интим киев
Сайт Завода Веб-Арсенал. Перейти на главную страницу  
Завод Веб-Арсенал. Разработка, изготовление сайтов, раскрутка, домены, хостинг, контент, реклама, веб-инструменты и технологии - полный арсенал средств для реализации проектов любой степени сложности
Ср
30
Янв '08

Аарон Маркус и Web 2.0 - едут в Украину!

Web 2.0 – это новая концепция он-лайн сервисов, которая дала новый импульс развитию эффективного сайтостроения. Проекты с Web 2.0, популярные среди зарубежных разработчиков, в последнее время стали весьма актуальными для Украины. И вот - известный идеолог Web 2.0, Аарон Маркус, едет в Киев с циклом лекций по проектированию удачного пользовательского интерфейса!

Практический семинар «Разработка интерфейса, ориентированного на пользователя» с участием Аарона Маркуса проведут 15 февраля 2008 г. в Киеве “Украинская Hi-Tech Инициатива” (hi-tech.org.ua) и центр профессионального образования в области юзабилити edu)itonline-Россия (edu.it-online.ru). Семинар будет насыщен практическими занятиями и обсуждениями современных тенденций визуального дизайна сайтов и анализа пользователей.
Автор и ведущий семинара - Аарон Маркус, признанный юзабилити-эксперт, получивший в 2000 году от ассоциации ICOGRADA титул «Мастер графического дизайна 20 века», человек, посвятивший 40 лет дизайну и юзабилити, основатель и президент компании «АМ+А», более 25 лет осуществляющей консалтинг и проектирование для Microsoft, Oracle, Adobe Systems, eBay, Nokia, Samsung, Hewlett-Packard, Siemens и других известных компаний.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Забобрить эту страницу!

Добавление комментария

You must be logged in to post a comment.


Основные разделы:
Самое Важное I Web-Конвеер I Web-Консультации I Web-Документы I Web-Словарь I Web-Партнёры I Web-Юмор I Web-Новости и Разное

Реклама наших друзей и партнёров. И просто реклама за большие деньги
|