Интим киев

 


Октябрьские веб-семинары в Киеве, Донецке, Днепропетровске и Одессе

Этой осенью, по старой доброй традиции, компания «1С-Битрикс» (разработчик серии CMS Bitrix) совместно с партнерами проведёт серию бесплатных веб-семинаров в городах Украины. График проведения такой: 12 октября — семинар в Киеве, 16 октября — семинар в Донецке, 18 октября — в Днепропетровске, и 19 октября — в Одессе.

Тема у семинаров – одна, и в сущности, традиционная —  разработка веб-проектов (корпоративных сайтов, интернет-магазинов, инфопорталов и других сайтов) на основе продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом», а также эффективные способы управления сайтами.

Вне всякого сомнения, семинары будут полезны сотрудникам компаний, перед которыми стоит задача разработки, управления и продвижения веб-проектов, специалистам в области маркетинга и управления организацией, а также всем заинтересованным в получении информации о продукте «1С-Битрикс: Управление сайтом».

Сейчас на сайте «1С-Битрикс» (1c-bitrix.ru) уже открыта запись на семинары. Для того чтобы принять участие в семинаре, Вам нужно заполнить форму регистрации.

12 октября — семинар в Киеве
Регистрация: 1c-bitrix.ru/about/form/120907.php?r1=mailing&r2=sem-ukr

16 октября — семинар в Донецке
Регистрация: 1c-bitrix.ru/about/form/sem161007.php?r1=mailing&r2=sem-ukr

18 октября — семинар в Днепропетровске
Регистрация: 1c-bitrix.ru/about/form/sem181007.php?r1=mailing&r2=sem-ukr

19 октября — семинар в Одессе
Регистрация: 1c-bitrix.ru/about/form/sem191007.php?r1=mailing&r2=sem-ukr

Дата: Среда, Октябрь 3, 20076:21 ПП | Рубрики: Консультации, Новости и планы |
Україна. Інтернет-магазин футболок та атрибутики з національною та історичною символікою

 

2004 © Web-Arsenal. Київський віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.