Интим киев
Сайт Завода Веб-Арсенал. Перейти на главную страницу  
Завод Веб-Арсенал. Разработка, изготовление сайтов, раскрутка, домены, хостинг, контент, реклама, веб-инструменты и технологии - полный арсенал средств для реализации проектов любой степени сложности
Сб
15
Сен '07

Каталог Хороших Сайтов: с бородой - зато живой!

Каталог хороших сайтов

Наконец-то с заводского конвеера сошел один из наших долгостроев, работы над которым были начаты ещё в 2006 году! Это - Каталог Хороших Сайтов, основная задача которого – предоставление по-настоящему качественной информации при минимальных затратах поискового времени.

Работы над этим проектом были заморожены полтора года назад из-за сбоев, выявленных в процессе альфа-тестирования, и главное - из-за недостатка времени на устранение этих сбоев… Ситуация изменилась лишь после того, как было принято решение о замене нашего (перспективного, но непредсказуемого) каталожного движка на старенький, но отлично зарекомендовавший себя CNCat версии 2.1, когда-то давно разработанный компанией CN-Software Ltd. Благодаря простоте и надёжности CNCat мы достаточно легко довели до ума начатое дело. И вот на этой неделе в действующем каталоге уже появились первые публикации.

Алгоритм опубликования информации в каталоге остался прежним -  владелец веб-сайта самостоятельно регистрирует свой ресурс, заполняя заявку по установленной форме; наш модератор получает эту заявку, посещает поданный на регистрацию сайт, субъективно оценивает соответствие этого сайта требованиям каталога, и, если такое соответствие подтверждается – публикует информацию о сайте на страницах каталога.

Популярная нынче функция автодобавления веб-ресурсов, то есть возможность регистрации сайтов с помощью специальных программ и сервисов автоматического добавления в реестр - в каталоге отсутствует. Это не является нашей недоработкой, а сделано специально. Для того, чтобы избежать засорения реестра амбициозными, но бесполезными полуфабрикатами, а также сайтами неподходящей тематики.

Сейчас в каталоге 30 разделов и более 150 подразделов. Есть статистика переходов, рейтинг популярности, рейтинг по оценке администратора, а также поиск по реестру. Адрес каталога предельно лаконичен –  web-catalogue.info. Словом, Вам понравится. Приходите со своими сайтами. Или просто за проверенной информацией. Добро пожаловать!

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Забобрить эту страницу!

Один комментарий к теме “Каталог Хороших Сайтов: с бородой - зато живой!”
  1. Admin

    Каталог Хороших Сайтов -
    http://web-catalogue.info

Добавление комментария


Основные разделы:
Самое важное I Web-конвеер I Web-консультации I Web-документы I Web-словарь I Web-партнёры I Web-юмор I Разное

Реклама наших друзей и партнёров. И просто реклама за большие деньги
| Жулебино I Представляем: игрушки детские -уточнить у менеджеров I земля под строительство I Diät