Интим киев
Сайт Завода Веб-Арсенал. Перейти на главную страницу  
Завод Веб-Арсенал. Разработка, изготовление сайтов, раскрутка, домены, хостинг, контент, реклама, веб-инструменты и технологии - полный арсенал средств для реализации проектов любой степени сложности
Чт
10
Май '07

Календарь на нашем сайте

Обычно весенние праздники сопровождаются слиянием одних выходных дней с другими, а также переносом этих выходных куда-нибудь вперёд или назад. И нередко эти измененения порождают всевозможные нестыковки между нашим и партнёрскими рабочими расписаниями.

Вот для того, чтобы было более удобно согласовывать эти расписания, мы и решили установить на своём сайте небольшой календарик с подсветкой текущей даты. Календарь присутствует на всех страницах сайта и отображается в левом сайдбаре

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Забобрить эту страницу!

Комментарии к теме “Календарь на нашем сайте”
  1. Лева

    Думаю, что народу для ориентации рабочих дней это не слишком поможет, однако календарь вещь полезная и имеет права на существование для удобства. И православные праздники тоже как нельзя кстати. А то может человек и забыл что сегодня за день, а так посмотрит вспомнит. Для души полезно, не все ж только телу. А вообще надо бы и о празднике какую-нибудь ссылку давать для большей эрудиции посетителей.

  2. Стас

    Да, полезно было бы ссылки обозначить… Но на заводском сайте с этим особо не развернёшься. У нас заплпнировано несколько православных проектов на это лето. Вот там о праздниках можно будет подробнее рассказать.

  3. Admin

    К сожалению, спустя три месяца, информер о православных праздниках пришлось снять. Дело в том, что это информер нам предоставил неправославный ресурс, специализирующийся на праздниках как таковых. И ему, в принципе всё равно, какой праздник сегодня… Получилась такая ситуация: наш посетитель видит в информере ссылку на православный праздник, кликает по этой ссылке, чтобы узнать об этом событии подробнее,.. и вдруг попадает на сайт, где найти информацию о нужном праздние не так-то просто… Зато полным-полно всякой невостребованной инфы о чём попало - о гороскопах, службах знакомств, мистике и всякой чертовщине. Получалось, что мы как-бы невольно вводили своих посетителей в заблуждение…

    Вот потому этот информер и сняли. Если Бог даст, со временем сделаем свой и вернём на место.

Добавление комментария


Основные разделы:
Самое важное I Web-конвеер I Web-консультации I Web-документы I Web-словарь I Web-партнёры I Web-юмор I Разное

Реклама наших друзей и партнёров. И просто реклама за большие деньги
|